Как открыть личный кабинет в "Жилстройсбербанке"?

Тема в разделе "Обсуждение и отзывы о банках", создана пользователем brat3, 23 Сентябрь 2017.

1. brat3

brat3 Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Подскажите, а как можно сделать (открыть) свой личный кабинет в "Жилстройсбербанке"?
    Чтобы отслеживать все операции по своим счетам и картам?

2. ЛилияАйзарова

ЛилияАйзарова Активный пользователь

Симпатии:
    0
    А там разве нет "горячей линии" в этом банке? Должна быть по идее. Звоните туда и спрашиваете что и как надо делать. Обычно объясняют быстро и доступно.

3. Казбек80

Казбек80 Активный пользователь

Симпатии:
    0
    А у вас есть счет уже в этом банке? Насколько я знаю, открыть свой личный кабинет могут только те, кто уже является клиентом банка. Но не раньше.

4. admin

admin Administrator Команда форума

Симпатии:
    0
    Для того чтобы войти в личный кабинет, необходимо быть клиентом банка. Далее в договоре найдите логин / пароль или альтернативный код, с этими данным можете зайти на официальном сайте Жилтройсбербанка. Благо они недавно дизайн обновили, раньше очень сложно разобраться было!

5. Загадка

Загадка Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Аааа.... сейчас даже в договоре указывается логин и пароль... я думала, что надо самим регистрироваться где-то на их сайте.
    Спасибо за информацию. Мне это тоже пригодится.

6. Ruttttta

Ruttttta Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Если договор старый и в нем ничего не указали, то можно просто прийти в филиал банка и попросить, чтобы вам дали и логин и пароль? Или как быть?

7. Айнура

Айнура Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Не думаю, что это проблема. Для начала позвоните в банк. А вообще... это насколько старый должен быть договор, чтобы там не указали нужную информацию относительно личного кабинета?

8. ЯшаZZZ

ЯшаZZZ Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Я бы залез для начала на их сайт, а дальше бы действовал по наитию. Обычно на банковских сайтах все делают так, чтобы клиентам все было понятно.

9. Казах

Казах Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Можно сделать так как вы говорите. И при этом, если все же что-то непонятно, параллельно позвонить в банк и сидя у компьютера послушать их рекомендации. Что нужно делать пошагово.

10. ЛораПалмер

ЛораПалмер Активный пользователь

Симпатии:
    0
    А через мобильник тоже удобно пользоваться этим личным кабинетом или только с компа комфортно залезать? Кто в этом деле более опытный?

11. brat3

Симпатии:
    0
    Да... и мне тоже интересно. Есть ли мобильная версия или только обычная. Обычной через телефон не очень удобно будет пользоваться.

12. ЯшаZZZ

ЯшаZZZ Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Кстати, а почему иногда в личном кабинете видны только расходные операции, а приходных просто нет? Может быть в фильтре надо что-то поменять?

13. КайсарТТТ

КайсарТТТ Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Думаю, что да... дело скорее всего в фильтрах. У меня на страничке сбербанка на сегодняшний день почему-то тоже только расходные операции видны.

14. Айнура

Айнура Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Не может такого быть, чтобы через личный кабинет нельзя было посмотреть приходные операции. В кабинете должно все вообще отображаться. Если не получается разобраться - позвоните в службу поддержки.

15. brat3

Симпатии:
    0
    У меня даже через мобильник, если нажимаешь на кнопку "выписка" на определенном счету, так за последние несколько дней отображается приход и расход.

16. Камал

Камал Активный пользователь

Симпатии:
    1
    Но на мобильнике реально можно посмотреть только за несколько дней (кажется всего за три). А в личном кабинете на компе, можно сделать фильтр и посмотреть операции за несколько месяцев.

17. Жантасоаа зауреш тлещевна

Жантасоаа зауреш тлещевна Новичок

Симпатии:
    0

18. admin

admin Administrator Команда форума

Симпатии:
    0
    Там сейчас новый личный кабинет и чтобы зайти в него необходимо сперва зарегестрироваться по ссылке https://online.hcsbk.kz/UserAccount/Login?ReturnUrl=/
    нажимаем на "регистрация" и вводим альтернативный код (должен быть в вашем договоре) и мобильный телефон, на ваш номер придет смс
    после ввода попросят ввести пароль и все

Поделиться этой страницей