Как продлить срок действия онлайн?

Тема в разделе "Кредитные карты", создана пользователем Dron, 26 Август 2017.

1. Dron

Dron Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Господа, скажите пожалуйста, если на момент окончания срока действия кредитной карты буду находится за границей, как можно продлить срок действия, чтобы продолжать пользоваться картой?

2. Vika

Vika Пользователь

Симпатии:
    0
    Такие операции возможны только в отделении банка, поэтому, если вы планируете поездку за границу для длительный срок, то можно просто перевыпустить карту и всё.

3. Igor1957

Igor1957 Пользователь

Симпатии:
    0
    Да никак вы не продлить срок действия карты, вы ее можете только заменить. А это делается исключительно в отделении банка, а не в режиме онлайн. Вам просто выдадут новую карту. Так что, выезжая заграницу стоит предусмотреть и этот момент.

4. Alexxx

Alexxx Активный пользователь

Симпатии:
    0
    У меня на такой случай две карты. Одна на год вперед. Если срок действия одной карты заканчивается в этом году, то срок действия второй заканчивается в следующем году. Я так делаю уже несколько раз. Как только подходит конец срока, я сразу перевожу деньги с основной карты на резервную.
    А продлить срок карты невозможно вообще никак, только приходить в отделение банка и менять ее.

5. poligrax

poligrax Пользователь

Симпатии:
    0
    Конечно можно. ведь для этого и существует банкинг 24. Заходите в свой кабинет того или иного банка и подаете заявку на продление действия вашей кредитной карты.

Поделиться этой страницей