Какие банки есть в Казахстане?

Тема в разделе "Обсуждение и отзывы о банках", создана пользователем Belov, 22 Сентябрь 2017.

1. Belov

Belov Активный пользователь

Симпатии:
    1
    Снова привет. Я ищу работу в банковской сфере, но знаю только несколько банков, это Каспийский и Сбербанк. Скажите, а какие ещё есть банки в Казахстане? Можете назвать пару тройку штук!?

2. Bane

Bane Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Если вы ищите себе работу, то вам надо не банки искать, а вакантные резюме. Пробовали искать через доску объявлений, или вы хотите искать только через отдел кадров банка?

3. Karimov

Karimov Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Если вам не достаточно того, что вы уже знаете, то лучше воспользоваться гуглом, там можно найти весь перечень банков Казахстана. Не думаю, что сейчас так просто устроиться работать в банк. Имхо.

4. Bane

Симпатии:
    0
    Если вам даст что-то подобная информация, то могу посоветовать АТФБанк, Citibank Kazakhstan, АО ДБ "Альфа-Банк" и АО "Шинхан Банк Казахстан". Но как я уже сказал выше, так работу не ищут. Удачи!

5. Newman

Newman Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Последний банк вроде один из самых лучших, или я ошибаюсь? На сколько я знаю, Шинхан Банк Казахстан - очень надёжный банк, если я приеду к родственникам, то воспользуюсь услугами данного банка.

6. Belov

Симпатии:
    1
    Через доску пробовал, но там ничего не понятно да и самих вакансий я не нашел. Может посоветуете хороший сайт по поиску работы? А по поводу банков, так как выйти на их отдел кадров, нигде нет этой информации на сайте!?

7. Maximus

Maximus Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Если вы ищите банки, то вам уже назвали несколько основных. По поводу доски объявлений\сайта, там разве через гугл ничего не нашли? Я вот за пару кликов всё нашёл, что и вам советую.

8. Alexei

Alexei Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Как уже говорилось в соседней теме, стоит создать хорошее резюме, а затем его отправить во все интересующие вас банки. Список банков у вас есть, если что - гугл\яндекс в помощь.

9. Kazahskii

Kazahskii Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Интересно, а какие банки Казахстана относятся к государственным? Было бы неплохо устроиться именно в такой, тогда у тебя точно будет стабильная зарплата и уверенность в завтрашнем дне. Имхо.

10. Aidar

Aidar Активный пользователь

Симпатии:
    1
    Да тут много различных банков, взять тот же Шинхан Банк Казахстан - он государственный. Посмотрите и на другие варианты в списке поисковика от гугл, думаю что один точно вы найдете, который вас возьмет на работу.

11. Belov

Симпатии:
    1
    Шинхан Банк - хороший банк, не спорю. Но на сколько мне известно, там много не заработаешь, зарплата средняя, по сравнению с другими частыми банками. Хотелось бы получать приличную зарплату.

12. Newman

Newman Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Так может лучше вообще поискать работу немного в другой сфере, если вы хотите достойно получать? Обычный сотрудник банка не так много получает, как вам кажется, а головной боли на работе на весь день.

13. Bane

Симпатии:
    0
    Банк реально хороший, но есть свои нюансы. Я вот например сейчас ищу банк, чтобы открыть себе еще один счет и карточку, но среди выше представленных, у Шинхана валютная конкуренция не очень.

14. Maximus

Maximus Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Что это значит, валютная конкуренция? Хотите сказать, что у них не лучший курс обмена валют? Ну бывает так, что у многих банков этот курс скачет, это же рынок, как не крути.

15. Alexei

Alexei Активный пользователь

Симпатии:
    0
    В государственном банке и чтобы хорошая зарплата? Да вы шутник, однако. :) Если хочешь нормально получать, то тебе дорога только в частный сектор, только там можно зарабатывать выше среднего.

Поделиться этой страницей