Кaspi kz. Как узнать остаток долга?

Тема в разделе "Другие банковские продукты", создана пользователем Ruttttta, 27 Сентябрь 2017.

1. Ruttttta

Ruttttta Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Как можно узнать сколько мне осталось выплатить по кредиту? Не сумму ежемесячного платежа, а именно полностью остаток долга?
    Спасибо.

2. АлмаТын

АлмаТын Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Так вроде как в личном кабинете можно посмотреть. Надо в какую-то вкладку зайти. Типа "мой банк" или "мой кредит". Поищите что-то из этого.

3. Казах

Казах Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Да... в личном кабинете открываете раздел "Мой банк". Далее находите вкладку "Кредиты" или "Мой кредит" (что-то типа этого). И там находите нужную информацию.

4. ЛораПалмер

ЛораПалмер Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Да... все очень легко. Причем там можно узнать не только остаток, но как раз и сумму ежемесячного платежа и там же увидеть и график самих платежей. Как прошлых, так и будущих.

5. ЛилияАйзарова

ЛилияАйзарова Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Да... тут все просто и удобно. У меня родители активно пользуются услугами Каспи-банка. Освоили личный кабинет и все операции по кредиту делают не выходя из дома.

6. Казбек80

Казбек80 Активный пользователь

Симпатии:
    0
    А еще можно подписаться на смс-уведомления, когда приходит каждый месяц смс, где указан общий остаток долга и ежемесячный платеж со сроком до которого его надо успеть заплатить.

7. Sokol

Sokol Активный пользователь

Симпатии:
    0
    А на главной странице в личном кабинете кажется отражается общий баланс всех счетов Каспи-банка... верно? Положительный. Или не совсем так?

8. АлмаТын

АлмаТын Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Если несколько счетов, то виден их список (перечень) и на каждом указана остаточная сумма. Баланс может быть не только положительным, но и слабо отрицательным (по условиям банка... насколько он допускает уйти в минус).

Поделиться этой страницей